Форум

снять дом на пхукете?

снять дом на пхукете?

Интересует пляж ката

Гость
useravatar
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: снять дом на пхукете?

Вариантов снять дом сейчас масса. А начала апреля количество предложений по съему станет еще больше, т.к. большая часть экспантов съедет. Если что сама могу помочь с арендой - живу и работаю на Пхукете. Общайтесь в аську  404356099 (Ксения).

Гость
useravatar

Cati написал(а):

Вариантов снять дом сейчас масса. А начала апреля количество предложений по съему станет еще больше, т.к. большая часть экспантов съедет. Если что сама могу помочь с арендой - живу и работаю на Пхукете. Общайтесь в аську  404356099 (Ксения).

Ксения, на кате сейчас маловероятно что то свободное найти. Особенно дом.
В апреле после тайского нового года домиков будет много. Но это все тайское жилье.
Лично я бы препочел остановится в гуэстхаусе.
И на короткий срок арендовать тайский домик очень сложно, или цена будет неоправданная.

Гость
useravatar

Да вот и не так просто найти, то что хочешь по приемлемой цене. Цены на Пхукете растут с дикими темпами.
Блин Бали дешевле. Но конечно не сравнить пхукет с бали.
Но цены стремятся черт знает куда. И наблюдается большой дифицит качественных вилл на высокий сезон.
В низкий их даже не сдают. А если сдают то просят неоправданно дорого.
Конечно тайских домиков море для аренды. Но это не для нашего брата.

Farang
useravatar
30 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях

Летим в декабре две семьи с детками,вот ищем жилье на долгий срок-2-3 месяца,может подскажите где и как искать?

Katrin
useravatar
3 Сообщений

Самый простой и правильный на мой взгляд, дабы избежать проблем в будующем, что часто происходит с неопытными арендаторами, это обратиться к агентам.

К примеру, могу рекомендовать:
+66883831838 Марта. Она помогала моим друзьям. Остались давольны.

Можно найти много агентсв. Только, я рекомендую иностранные агентства с международными именами, к счастью такие появились уже на пхукете.  К примеру Century21-Andaman.
Агенты в международных агентсвах относятся ответсвенно к своей работе. И не кидают клиентов после сдачи в аренду.
Как показывает практика при обращении в агентсва где собственники наши соотечественники бывают проблемы с уровнем оказываемых услуг. Конечно это не со всеми агентсвами, есть хорошие русские агентсва, которые давно работают и имеют хорошую репутацию.

Resident
useravatar
51 Сообщений
© AmazingPhuket.ru, 2008-2011 Все права защищены. Копирование информации без активной ссылки на ресурс не допускается.