Форум

ОТзывы на пляжи Пхукета

ОТзывы на пляжи Пхукета

Добрый день, нужны отзывы  о пляжах Пхукета, собираемся на остров в конце августа, возникает масса вопросов: какой пляж выбрать, где волн поменьше, где остановится рядом с пляжем. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Serg
useravatar
3 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ОТзывы на пляжи Пхукета

Сколько отзывов о пляжах Пхукета не читай, у каждого мнение свое.
К примеру мой любимый пляж это Пляж Карон. Но в низкий сезон на нем бываю  очень большие волны. Купаться опасно.
низкий сезон как правило люди любят купаться на НайХарне, Парадайз пляже(около Патонга), Маленький плж на Чалонге, название не знаю, Около дикотеки Лагуна, Гайнг.
Если едете с детьми, то наверное лучше всего отдыхать на НайХарне. В агусте можно насладиься отличным сервингом на западном побережье Пхукета.
Пляж Парадайз я не люблю. Хотя слышал очень много хороших отзывов об этом пляже.
И не смотря на то что на кароне очень опасно купаться в сезон муссона, я без ума от этого пляжа. Хочу заметить, что даже в низкий сезон бывает море без волн.

Resident
useravatar
51 Сообщений

я бы посоветовал вам Най Харн Бич - спокойный, с хорошими отелями.

Берегите родину - отдыхайте за границей

Тема
useravatar
61 Сообщений

В прошлом году в июне тоже отдыхали на най харне, нам понравилось несмотря на низкий сезон на море было спокойно

Мари
useravatar
7 Сообщений

Фридом Бич

Stalker
useravatar
29 Сообщений

На самом деле многое зависит от сезона - в низкий сезон везде хорошо и мало народу)

Можем сказать одно точно - на Патонге всегда очень людно из-за того, что это один из главных городов Пхукета и из-за Бангла-Роуд)

Что такое Бангла-Роуд - рассказывать можно долго) Скажем так, там весело)

Cheap Tour Admin
useravatar
1 Сообщений

Интересуют также отзывы на пляж Калим, собираемся на Пукет в ноябре, как в это время года на пляже  с волнами, отелями, есть ли рестораны (бары, магазины)? спс

anastasiska
настасия
useravatar
1 Сообщений

немного каменистый пляж особенно его северная часть, сразу за Калимом начинается Патонг, так что с отелями и развлечениями проблем не возникнет, волн в этот период года на не ожидается

Берегите родину - отдыхайте за границей

Тема
useravatar
61 Сообщений

Как я уже писал:
Пляж каждый выбирает по тем принципам, что он хочет получить от размещения.
Калим место очень удобное, рядом Патонг, но намного тише, недалеко отличный пляж Сурин, Камала.
В этом районе много хороших элитных вилл где можно остановится. Есть отличные рестораны.
Но купаться на этом пляже не очень гуд. Для турпакетников этот район не подойдет.
Для самостоятельных людей, которые в состоянии арендовать машину и не зависить от точек в пешей доступности это место очень привелкательно.
Еще замечу, что на Калиме хорошо тому у кого есть деньги.

Resident
useravatar
51 Сообщений

предлагаю запостить инфу по всем пляжам Пхукета, тем более что перед нг это актуально

Мари
useravatar
7 Сообщений
© AmazingPhuket.ru, 2008-2011 Все права защищены. Копирование информации без активной ссылки на ресурс не допускается.